Отличный сервис. Форд фокус 3. Машина стала плохо тормозить, позвонил, приняли прям сразу, редко где такое встретишь, обычно зачастую в автосервис вот так сразу сходу не попасть, очереди, везде по записи.
Ребята мастера очень грамотные, вежливые и профессиональные, осмотрели тормозную систему, заменили тормозную жидкость, прокачали тормоза и колодки в круг поменяли- после чего машина стала тормозить как и должна). Огромное спасибо Вам за такую оперативность, что вот так сразу сходу приняли и взялись за работу.
Еще хотел отметить такую вещь, я сам разбираюсь в машинах очень хорошо, стараюсь по возможности сам все чинить и менять, вот сейчас к примеру буду сцепление сам менять, коробку скидывать и тд, но там в сервисе я молчал и не козырял тем, что разбираюсь, просто стоял и слушал что говорит мастер, было приятно послушать грамотного человека, так вот я вам скажу - абсолютно никакого развода на деньги и лишние работы там нет, всё максимально честно, по делу.
Цены тоже очень приятные, не кусаются. Спасибо вам большое и побольше клиентов.