Европа

Автосервис, автотехцентр

О нас

Шиномонтаж
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Балансировка
Предварительная запись
Вулканизация
Официальный автосервис
Парковка

Каталог

Отзывы

4.9
177 отзывов
Александр Полувьянов
Александр Полувьянов
10 июня
Норм
Елена Елена
Елена Елена
14 мая
Огромное спасибо мастерам, поменяли масло в двигатели и фильтры. Вежливый и профессионпльный коллектив!!! 💯% аернусь снова и всем моаеткю Цены приемлимые, обслуживание быстрое. Спасибо)
Сергей
Сергей
23 мая
Отличный сервис. Форд фокус 3. Машина стала плохо тормозить, позвонил, приняли прям сразу, редко где такое встретишь, обычно зачастую в автосервис вот так сразу сходу не попасть, очереди, везде по записи. Ребята мастера очень грамотные, вежливые и профессиональные, осмотрели тормозную систему, заменили тормозную жидкость, прокачали тормоза и колодки в круг поменяли- после чего машина стала тормозить как и должна). Огромное спасибо Вам за такую оперативность, что вот так сразу сходу приняли и взялись за работу. Еще хотел отметить такую вещь, я сам разбираюсь в машинах очень хорошо, стараюсь по возможности сам все чинить и менять, вот сейчас к примеру буду сцепление сам менять, коробку скидывать и тд, но там в сервисе я молчал и не козырял тем, что разбираюсь, просто стоял и слушал что говорит мастер, было приятно послушать грамотного человека, так вот я вам скажу - абсолютно никакого развода на деньги и лишние работы там нет, всё максимально честно, по делу. Цены тоже очень приятные, не кусаются. Спасибо вам большое и побольше клиентов.
Андрей Славинский
Андрей Славинский
19 марта
Хорошая СТО. Специалисты работают четко и грамотно, чувствуется опыт. На рабочих местах чистота. Есть различное оборудование. Приём четко по времени.
Александр Полувьянов
Александр Полувьянов
10 июня
Норм
Сергей
Сергей
23 мая
Отличный сервис. Форд фокус 3. Машина стала плохо тормозить, позвонил, приняли прям сразу, редко где такое встретишь, обычно зачастую в автосервис вот так сразу сходу не попасть, очереди, везде по записи. Ребята мастера очень грамотные, вежливые и профессиональные, осмотрели тормозную систему, заменили тормозную жидкость, прокачали тормоза и колодки в круг поменяли- после чего машина стала тормозить как и должна). Огромное спасибо Вам за такую оперативность, что вот так сразу сходу приняли и взялись за работу. Еще хотел отметить такую вещь, я сам разбираюсь в машинах очень хорошо, стараюсь по возможности сам все чинить и менять, вот сейчас к примеру буду сцепление сам менять, коробку скидывать и тд, но там в сервисе я молчал и не козырял тем, что разбираюсь, просто стоял и слушал что говорит мастер, было приятно послушать грамотного человека, так вот я вам скажу - абсолютно никакого развода на деньги и лишние работы там нет, всё максимально честно, по делу. Цены тоже очень приятные, не кусаются. Спасибо вам большое и побольше клиентов.
Елена Елена
Елена Елена
14 мая
Огромное спасибо мастерам, поменяли масло в двигатели и фильтры. Вежливый и профессионпльный коллектив!!! 💯% аернусь снова и всем моаеткю Цены приемлимые, обслуживание быстрое. Спасибо)
Андрей Славинский
Андрей Славинский
19 марта
Хорошая СТО. Специалисты работают четко и грамотно, чувствуется опыт. На рабочих местах чистота. Есть различное оборудование. Приём четко по времени.

Фото

Контакты

Ставрополь, проспект Кулакова, 42
Загрузка карты...